Возможные санкции ФНС для ООО Ромашка при регистрации по адресу массовой регистрации

• г. Липецк

Всем, доброго времени суток!

Подскажите пжл какие санкции к организации (ООО "Ромашка" к примеру) могут применить ФНС если ООО "Ромашка" зарегистрированна по адресу массовой регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.

Спросить
Пожаловаться

ООО "Ромашка" зарегистрирована в ИФНС в г. Воронеже, и соответственно в этом же городе выдана строительная лицензия.

Вопросы:

Может ли ООО "Ромашка" производить строительные работы на территории, например, Москвы?

Нужно ли каким-либо образом извещать строительный орган о проведении строительных работ в г. Москве?

И если нужно извещать строительный орган в г. Москве, но ООО "Ромашка" этого не сделает, какие санкции и кто может применить к этой организации?

Помогите пожалуйста кто чем может очень нужно!

Всем доброго времени суток. При регистрации ООО как выбрать юр. адрес? По месту прописки совсем не удобно (т.к. зарегистрирована в одном городе, а проживаю в другом), помещение пока в аренду брать не планирую. Регистрировать необходимо именно ООО, а не ИП (из соображение дальнейшей деятельности).

Является ли нарушением следующая ситуация. Есть ООО Ромашка, которая заключила договор с ООО Лютик. Согласно договору, заключенному между ними, Ромашка размещает веб-форму Лютика у себя на сайте. Клиенты заходят на сайт Ромашки и посредством Веб-формы Лютика оформляют авиабилеты. Клиент заключает договор оферты с непосредственно с Лютиком. В договоре оферты указаны наименование Лютика, адрес и тп информация. Но при этом на сайте Ромашки отсутствует какая - либо информация о ромашке... ни наименования, ни огрн, ни адреса ничего... является ли это нарушением?

Если у ООО Ромашка 2 совладельца, 1 из которых генеральный директор и у ООО Ромашка договор с другой компанией Жилстрой, по которому Ромашка должна выплатить Жилстрою 150 000 рублей.

Если Ромашка не выплачивает долг, то

1. какие законные меры может предпринять Жилстрой по взысканию долгов?

2. какую ответственность и в каких размерах несет гендиректор Ромашки (материальную, административную, уголовную)?

3. какую ответственность и в каких размерах несут оба соучредителя Ромашки (материальную, административную, уголовную) заранее спасибо за ответ!

Какие требования ФНС к организациям которые зарегистрированы по адресу массовой регистрации. Достаточно при этом заключить договор почтово-секретарского обслуживания чтобы не было претензий со стороны ФНС по должной осмотрительности.

Проживаю в квартире на правах собственности. В квартире никто не прописан и на момент покупки, согласно справкам, квартира была чистой. На мой почтовой адрес неоднократно стали приходить письма для ООО Ромашка (условное обозначение организации), причем адрес организации указывается моей квартиры, хотя к данной организации я никакого отношения не имею и принципе ее не знаю. Нашла сайт данной ООО Ромашки и адрес организации на сайте указана моя квартира, где я проживаю. Сегодня пришел исполнительный лист, адресованный организации ООО Ромашка с обязательством погасить долг, причем в случае неисполнения судебные приставы имеют право войти в помещение по адресу организации (так указано в исполнительном листе), то есть фактически в мою квартиру. Что мне делать в данном случае? Как и кого нужно уведомить, что данная квартира принадлежит мне и ни к какой организации ООО Ромашка не имеет отношение? И что может произойти, если я никак не отреагирую вообще?

Доброго времени суток

подскажите хочу открыть агент по продаже недвижимости в Краснодаре

скажите что лучше открыть ИП или ООО

и какие документы могут понадобиться

спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

К ООО "Ромашка" имеется претензия от ООО "Тычинка",подкрепленная решением арбитражного суда. Транслируется ли эта претензия к ООО"Ромашка-2",если в Ромашках одни учредители и директор. Спасибо.

Я изменила адрес своей регистрации и прописалась пока временно по другому адресу. Каким образом я должна уведомить ФНС о смене адреса?

Я участник программы переселения соотечественников, у меня рвп, на данный момент прописана по одному адресу, но оттуда пришлось выехать, в течении 3-х месяцев не живу по адресу, регистрация заканчивается в декабре, ищу новое место жительства и регистрацию. Какие санкции могут ко мне применить фмс, обнаружив, что я этот период не живу по месту регистрации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение