Возможные санкции ФНС для ООО Ромашка при регистрации по адресу массовой регистрации

• г. Липецк

Всем, доброго времени суток!

Подскажите пжл какие санкции к организации (ООО "Ромашка" к примеру) могут применить ФНС если ООО "Ромашка" зарегистрированна по адресу массовой регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.