Нужна ли бывшему мужу информация о ребенке для оформления алиментов и новой работы

• г. Оренбург

Бывший муж служил в МВД, оформляет пенсию по выслуге лет и устраивается на новую работу. Платит алименты на ребенка (дочери 13 лет). Запрашивает яко бы для оформления алиментов СНИЛС ребенка, прописку, реквизиты счета ребенка, количество квадратных метров в собственности ребенка. Действительно ли нужна ему такая информация? С бывшим мужем уже 12 лет не общаемся, вся необходимая информация для перечисления алиментов была у бухгалтера в РОВД, где он работал.

Ответы на вопрос (1):

Как родитель он имеет право получить эту информацию. Для выплаты алиментов (не понятно что такое оформление) эта информация не нужна.