Изменились условия договора Лукойл Гарант в связи с переименованием? Организация больше не связана с Лукойлом?

• г. Владикавказ

В связи с переименованием "Лукойл Гарант" возможно ли, что условия договора изменились? И возможно ли, что теперь эта организация не связана с самим "Лукойлом"?

Ответы на вопрос (1):

Нет, если меняется название - то составляется соответствующее доп. соглашение о смене реквизитов компании (в части названия). Сами условия договора при этом остаются такими же.

Спросить
Пожаловаться

Почему я никогда не подписывала договора о переводе моей пенсии в лукойл гарант, у меня есть договор со сбербанком. А в итоге в гос услугах я узнала что с августа 2018 года я отношусь к лукойл-гарант.

Хочу выдти из НПФ Лукойл Гарант и забрать деньги. Это возможно?

У меня договор об обязательном страховании с ОАО НПФ ЛУКОЙЛ=ГАРАНТ от 03.11.2015 г Хочу расторгнуть договор и получить на свой счёт денежные средства накопленные в НПФ ЛУКОЙЛ=ГАРАНТ и больше не с кем заключать договора о накопительной пенсии. Спасибо!

Как получить накопительную часть пенсии в лукойл-гаранте с марта 2009 года по договору №1870-23248, два года назад я перевелась в сбербанк, эти средства от лукойла автоматически перешли в сбербанк? Хочу получить накопительную часть от лукойла, на пенсии по старости 4,5 года, как это сделать?

Скажите пожалуйста, папа работал в Лукойле и остались акции, он умер, нотариус запрашивал в регистре Лукойл-Гарант наличие, прислали что нету, но мы точно знаем что есть. Куда нужно обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Не могу получить надбавку от НПФ «ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ» .Относился к этому фонду с 1997 по 2003 год. На то время работал в ЛУКОЙЛ-Бурение-Пермь. Сейчас на пенсии. Договор НПФ «ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ» утерян.

Сняли в НПФ Лукойл гарант 60000 руб. Говорят в связи с отрицательными показателями работы фонда. Пытался перевести средства в другой НПФ, отказали и перевели сами в Открытие. Что делать?

В организации, в связи с приведением штатного расписания в соответствие с отраслевым соглашением, произошло переименование должности. Сотрудник занимающий должность которую переименовывают, был уведомлен об этом за 2 месяца. Но соглашение к трудовому договору не подписывает, так как с переименованием не согласен. Какие действия организации? Сотрудник председатель избирательной комиссии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение