Изменились условия договора Лукойл Гарант в связи с переименованием? Организация больше не связана с Лукойлом?

• г. Владикавказ

В связи с переименованием "Лукойл Гарант" возможно ли, что условия договора изменились? И возможно ли, что теперь эта организация не связана с самим "Лукойлом"?

Ответы на вопрос (1):

Нет, если меняется название - то составляется соответствующее доп. соглашение о смене реквизитов компании (в части названия). Сами условия договора при этом остаются такими же.