Вопросы разрешительных документов для врезки водопровода и возможности расторжения сделки

• г. Воронеж

Было дано разрешение на врезку к моему водопроводу, а второго собственник не давал никакого разрешения, можно ли расторгнуть сделку и отрезать соседей?

Ответы на вопрос (1):

Можно, но эта мера поможет временно. При условии что рядом нет альтернативы по подачи воды.