Как доказать, что не проживаю в комнате, где приставы арестовали счет за накопленный долг?

• г. Москва

Прописан в комнате в 2 ух комн. Квартире, там не проживаю, накопился долг 50 тыс, приставы арестовали счет, как доказать что там не живу. (проживаю у жены в др.городе) переодически оплачивал, за свет долга нет, счетчик на воду на меня (не оплачиваю тк не проживаю)

Ответы на вопрос (2):

По показаниям счетчика прежним и настоящим... нет движения - нет расхода воды и иск в суд об отмене решения. Возьмите также справку с нового места жительства о временном пребывании там... Это могут быть также общедомовые расходы...

Не проживание ни как не влияет на обязанность оплачивать жку.\А потому нет смысла и в этих доказательствах.

Следует разделить счета на оплату.