Наложили арест на карту за неуплату ЖКХ, как правильно оплатить долг, просто по квитанции или по реквизитам суда?

• г. Москва

Наложили арест на карту за неуплату жкх, как правильно оплатить долг, просто по квитанции или по реквизитам суда?

Ответы на вопрос (1):

Платите по судебному решению...

Спросить
Пожаловаться

У мужа наложили арест на за карту за долги жкх. Мы готовы оплатить долг немедленно.. как нам лучше поступить? Оплатить с моей карты? Или перевести требуемую сумму с моей карты на арестованную?

Здравтствуйте! Наложили арест на дебетовую карту (получаю на нее пенсию по инвалидности), за неуплату ЖКХ. Долг по квартплате составляет 23 485 р.А по карте-93 385. Почему такая разница? Это что проценты или пени?

У МЕНЯ ДОЛГ ПО ЖКХ ПО СУДУ НАЛОЖИЛИ АРЕСТ НА КАРТУ СБЕРБАНКА сКАЖИТЕ СУММА НА КАРТЕ ВХОДИТ В ДОЛГ ПО ЖКХ СПАСИБО.

Приставы наложили арест на карту сбербанка по жкх, долга по жкх нет, все квитанции оплачены. Как поступить в такой ситуации?

Пристава наложили арест на зарплатную карту за долг по ЖКХ, хотя компания ЖКХ дала нам рассрочку и мы практически весь долг уже выплатили, как снять арест с карты?

Наложили арест за неуплату жкх, арестовали карту на которую приходит пенсия, долг погасили, судебные приставы сняли арест, но пенсию продолжают снимать с карты, будто она орестована до сих пор. Куда обращаться и с какими документами? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Судебные приставы наложили арест на банковскую карту из-за неуплаты штрафа ШИБДД, хотя штраф был оплачен ещё до ареста карты. Как снять арест с банковской карты?

Наложили арест на зарплатную карту Сбербанк за долги по ЖКХ. Я не живу там, но прописана и имею долю. Проживают там мои родители. Наложили арест без уведомления. Подскажите, можно как-то обжаловать и добиться снятия ареста?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение