Как не пропустить рассмотрение иска коллекторов и подать встречный иск вовремя

• г. Мурманск

Мне отменили судебный приказ о взыскании по кредиту, коллекторы теперь подают иск в суд, как мне не пропустить рассмотрение иска, чтобы подать встречный иск на срок исковой давности? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Галина

Надо выяснить дату судебного заседания, смотрите на сайте суда, обратитесь в канцелярию суда или к помощнику судьи.