Отказываются отдать моего ребенка из-за отсутствия справки о туберкулезе на месте жительства

• г. Темрюк

Мне не отдают ребенка из роддома. Потомкчно я встала на учёт в 30 недель. Поступила в роддом без анализов. Родила. Анализа всё сдала. Флюрографию сделала. Всеичлены семьи сделали. Только нет справки по месту жительства. Что по данному адресу не кто не болеет туберкулёзом. Из за неё мне не отдают мою дочку. Помогите.

Ответы на вопрос (1):

Это не основания для того, чтобы не отдавать ребенка. Обращайтесь в прокуратуру.