Приют для бездомных собак в нашем посёлке - финансирование и правовые вопросы

• г. Саранск

В нашем посёлке открыли место и назвали приютом для бездомных собак, но это абсолютно не соответствует действительности. Собак кормим и лечим мы благодаря собранные деньгам на мою карту. Я не зарегистрирована волен ром, но деньги перечисляют мне неравнодушным люди. Законно ли это. Всё отчет, чеки, постпленияя выкладываю на своей странице. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Конечно законно, ваша деятельность не нацелена на извлечение прибыли. Регистрироваться в качестве волонтера не нужно.