Обязано ли снт размещать информацию о реквизитах на информационных стендах.

• г. Тюмень

Обязано ли снт размещать информацию о реквизитах на информационных стендах.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Уточните ваш вопрос.

Спросить
Пожаловаться

Какой закон запрещает управляющей организации размещать информацию о должниках (ФИО должника, № квартиры) на информационных стендах МКД, или давать подобную информацию жителям мкд в частном порядке?

Здравствуйте! Можно ли размещать рекламу магазина самогонных аппаратов в лифтах на информационных стендах?

Жилищная инспекция передаёт дело в суд по неисполнению предписания об устранении нарушений в соответствии с постановлением о раскрытии информации. Сайт выполнен в полном объёме, а на информационных стендах разместить всю информацию, указанную в постановлении невозможно--просто не хватает места. Жилищный инспектор указал, что не хватает информации по нашим расчётам ещё 64! листа. Сказал, что его не интересует как это разместить. Есть постановление правительства и точка. Я написала письмо президенту о том, что необходимо внести в это постановление поправки о сроке, который должна храниться информация на стендах, о возможности размещать на стендах ссылку на сайт, на котором представлена вся информация. Как защитить себя от штрафа в суде? Помогите советом.

У нас микрофинансовая компания, сейчас приводим в соответствие всю рекламу, вопрос: Нужно ли размещать на стендах по продуктам, расположенных внутри офисов, всю информацию о продукте, согласно требований ФЗ, либо они идут как информационные стенды?

Имеет ли право работодатель размещать на информационных стендах организации приказы о премировании всех сотрудников и денежные ведомости о премировании сотрудников.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеют ли право собственники жилья в многоквартирном доме, потребовать разместить информация о должниках на информационных стендах ТСЖ у председателя ТСЖ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение