Перерасчёт больничного листа - возможность и процедура при предоставлении справки о зарплате с предыдущего места работы

• г. Воскресенск

Могу ли я написать заявление о перерасчёте больничного листа при предъявлении справки о зарплате с предыдущего места работы, если больничный мне уже оплатили? В какой форме нужно писать заявление? Нужны ли ещё какие справки для перерасчёта?

Ответы на вопрос (1):

Заявление пишется в простой форме с указанием всех необходимых нюансов.