Хочу подать в суд на работодателя по статье 57 тк рф исправить запись в трудовой.

• г. Ижевск

Хочу подать в суд на работодателя по статье 57 тк рф исправить запись в трудовой. Для этого нужно собрать документы, согласовать с юристами подать заявление работодателю дождаться от него ответа а он еще не торопится прошло уже 3 месяца. СТ 392 тк рф дает сроки подачи заявления. С какова дня начинается отсчет.

Ответы на вопрос (1):

С момента вашего увольнения.