Проверить документы гражданина Таджикистана. В метро или нет. Спасибо за ранее..

• г. Санкт-Петербург

Проверить документы гражданина Таджикистана. В метро или нет. Спасибо за ранее..

Подскажете пожалуйста, как можно проверить гражданину Таджикистана депортированно или нет. Гражданин Махмудов. Фаррух. Муроджонович. 1981.24.10

Я гражданинка России а муж гражданин Таджикистана. Детей нет, муж проживаниет и зарегистрирован в Таджикистане уже три года проживает там. Брак заключили в России. Как можно подать на развод из России в Таджикистан?

Если у гражданина Таджикистана запрет на въезд и долги в Рф и он сам находится в Таджикистане могут ли эму через суд отправить повестку в Таджикистан что бы явиться в РФ в суд для судебного разбирательства по долгам? У кого такое было или что то подобное? Спасибо за ранее)))

Моему мужу надо покинуть Россию на три месяца. Он гражданин Таджикистана. Ему надо будет выехать именно в Таджикистан или можно в другое место? Просто в Таджикистане никого нету.

Я могу ли подать заявку на разводе я гражданин Таджикистан жена тоже гражданин Таджикистана данные момент я нахожусь в Москве жена находится в Таджикистане.

Если у гражданина Таджикистана запрет на въезд и долги в Рф и он сам находится в Таджикистане могут ли эму через суд отправить повестку в Таджикистан что бы явиться в РФ в суд для судебного разбирательства по долгам? И получится ли этой повесткой заехать в рф? У кого такое было или что то подобное? Спасибо за ранее)))

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как зарегистрировать брак, мой муж гражданин Таджикистана, я гражданка России. Я на 4 месяце беременности, у мужа просрочена миграционная карта, нет свидетельства о том что он не женат в Таджикистане и нет загран паспорта, только внутренний паспорт гражданина республики Таджикистан. Сможем ли мы подать в ЗАГС?

Я гражданин Таджикистана если купить аттестат за 11 класс в Таджикистане, будут ли проверять на подлинность при поступлении в российский ВУЗ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение