Машина в автокредите, застраховали. Истекает срок кредита, платим своевременно. Можно ли вернуть страховку? Спасибо.

• г. Уфа

Машина в автокредите, застраховали. Истекает срок кредита, платим своевременно. Можно ли вернуть страховку? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Приветствую Вас.

Нет, уже невозможно вернуть страховку.

Возврат возможен если отказаться в течение 14 календарных дней с момента оформления кредита и страховки.