Как получить разрешение бывшего мужа и органов опеки для продажи дома, купленного на материнский капитал

• г. Улан-Удэ

Хочу продать дом купленный на мат капитал, доли поделены между мной и детьми, надо ли разрешение бывшего мужа (в разводе есть общий ребенок), и какие нужны документы чтобы получить разрешение органов опеки?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо представить право устанавливающие документы, паспорта, свидетельства о рождении детей.