Как получить разрешение бывшего мужа и органов опеки для продажи дома, купленного на материнский капитал

• г. Улан-Удэ

Хочу продать дом купленный на мат капитал, доли поделены между мной и детьми, надо ли разрешение бывшего мужа (в разводе есть общий ребенок), и какие нужны документы чтобы получить разрешение органов опеки?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо представить право устанавливающие документы, паспорта, свидетельства о рождении детей.

Спросить
Пожаловаться

Хочу продать дом купленный под материнский капитал. Доли выделены детям. Как получить разрешение у органов опеки? Есть участок на вырученные деньги хотим строиться.

Я хочю продать дом купленный на мат капитал, сколько мне ждать разрешение от органов опеки? При том что уже есть другое жилье в собственности и выделены доли всем.

Хочу продать дом с землёй купленный под мат. капитал, разрешение опеки получила, а собственник дома умер и дочь принимает наследство, чтобы закончить со мной куплю продажу дома. Как отразиться это в опеке?

Хотим продать дом в котором прописаны и имеют доли двое наших несовершеннолетних детей, как получить разрешение у органов опеки, могу ли я,у меня есть доля в доме родителей, как нибудь предоставить детям, пока не купим другую квартиру, эту долю для получения разрешения органов опеки для продажи, что для этого надо сделать, какие документы нужны.

Не могу предоставить долю детям чтоб продать дом купленный за мат. капитал но прописку могу предоставить в другом доме даст ли разрешение органов опеки так.

Здравствуйте, можно ли продать дом купленный на мат капитал но доли не сделаны, дом в аварийном состоянии при покупке нового дома будет деление на доли? И обязательно разрешение с органов опеки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотим продать дом в котором прописаны двое наших несовершеннолетних детей, как получить разрешение у органов опеки, могу ли я,у меня есть доля в доме родителей, как нибудь предоставить детям, пока не купим другую квартиру, эту долю для получения разрешения органов опеки для продажи, что для этого надо сделать, какие документы нужны.

Нужно ли обязательно разрешение бывшего мужа (в разводе) разрешения через опеку продать квартиру, которая куплена на мат капитал, без него.

Хочу купить дом купленный на материнский капитал, в свидетельство собственности дети не вписаны, только мать. Нужно ли разрешение органов опеки на продажу этого дома? Кстати покупать дом хочу тоже на маткапитал. Заранее спасибо. Мария.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение