Можно ли в возражении на иск (выдел долей) просить суд о вступлении в наследство по вновь открывшимся обстоятельствам,

дополнительно узаконенной площади.

вопрос №15710961
прочитан 4 разa

В возражениях заявлять новые требования нельзя. В возражениях излагается позиция относительно заявленного иска.

Спасибо.

Похожие вопросы

адвокат Евграфов Алексей Андреевич:

Ответчик вправе говорить то что он хочет, если это не противоречит нормам закона. Расхождение в позиции по делу не является правонарушением.


юрист Хоров Алексей Геннадьевич:

да можете обращайтесь в суд.,


юрист Голубенко Герман Валентинович:

Здравствуйте. Исковое заявление, ответчик - муниципальное образование (администрация), если нет других наследников


юрист Коваль Ольга Николаевна:

Cудя по вопросу, речь идет об особом производстве, тогда сумма госпошлины составляет 300 рублей.


юрист Елисеева Елена Евгеньевна:

А что говорит ГИБДД по поводу авто?


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X