Возможно ли въехать в Узбекистан после нарушения закона и печати в старом паспорте?

• г. Москва

В 2010 году была в Узбекистане я должна была выехать в течение 72 часов в место этого я сделала временную регистрацию, потом когда выезжал а из страны через месяц мне поставили печать (за нарушение закона Узбекистан выгнать) на печате такие слова на узбекском. Смогу ли сейчас заехать в Узбекистан пустят ли меня со старом паспортом с который стоит печать.

Ответы на вопрос (1):

В посольстве Узбекистана в Москве уточните.