Если работала по срочному договору без трудовой книжки, снимается ндфл?

• г. Краснодар

Если работала по срочному договору без трудовой книжки, снимается ндфл?

Ответы на вопрос (2):

Да, любой работник должен платить налог на прибыль.

Спросить
Пожаловаться

Работодатель при срочном договоре обязан удерживать налоги и соответственно производить обязательные платежи. Также в обязанность входит внесение сведений о приеме на работу. Подайте жалобу в трудовую инспекцию.

Спросить
Пожаловаться

Работник длительное время будет находиться на больничном. Собираемся на время его отсутствия взять другого работника по срочному трудовому договору.

Можно ли указать в графе-"основание для заключения срочного трудового договора" - п.1 ст.59 ТК РФ, делается ли запись в трудовой книжке о приеме на работу по срочному трудовому договору и указывается ли в срочном трудовом договоре испытательный срок?

Спасибо.

Я работала по срочному трудовому договору и оформлена по трудовой книжки. Трудовой договор истек 31 января я ушла на больничный 27 января. Будет ли мне оплачен больничный?

Устраиваюсь на работу по срочному договору на 3 месяца. Трудовой книжки у меня нет. Заводится ли она в данном случае и должна ли там отобразиться запись о срочном договоре?

(Трудовой договор составлен без записи в трудовую книжку).

У меня на работе были потеряны из трудовой книжки договора с прежнего места работы (я работала без записи в трудовой книжке по трудовому договору). Обязаны ли они их найти?

Работала по срочному договору на предприятие, но по трудовой книжки, ушла в декрет, договор закончился, работодатель не хочет брать обратно на работу, положен ли мне годовой оплачиваемый отпуск?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как можно выграть трудовой спор о выплате зар. платы? Документы: договор, 2-ндфл и копия трудовой книжки (где написано работает по настоящее время)-2 ндфл и копия трудовой книжки сделаны в июне для получения кредита! Работадатель трудовую книжку не возвращает и принимает позицию что я у него не работал и т.п.

Сотрудница работала по срочному трудовому договору. Срок действия данного договора заканчивается во время беременности. Как расторгнуть трудовой договор?

Скажите пожалуйста, три года назад, при пожаре у меня сгорела трудовая книжка. Последние два года я работаю по трудовому договору, без трудовой книжки, но скоро договор заканчивается и меня берут на новую работу только с трудовой книжкой. Я сходил на старую работу, где работал четыре года назад и взял там ксерокопию своей трудовой книжки. Вопрос: Возьмут ли меня на новую работу, если я предоставлю ксерокопию старой трудовой и новую не заполненную трудовую книжку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение