Если работала по срочному договору без трудовой книжки, снимается ндфл?

• г. Краснодар

Если работала по срочному договору без трудовой книжки, снимается ндфл?

Ответы на вопрос (2):

Да, любой работник должен платить налог на прибыль.

Работодатель при срочном договоре обязан удерживать налоги и соответственно производить обязательные платежи. Также в обязанность входит внесение сведений о приеме на работу. Подайте жалобу в трудовую инспекцию.