Как правильно подать на алименты, если ребенок прописан с бывшим мужем, а я живу на съемной квартире?

• г. Симферополь

Мы смужем в разводе, ребёнку 12 лет, она прописана с мужем, я живу на съемной квартире. Дочь иногда остаётся у его матери. Я хочу подать на алименты, так как материально помощи он не оказывает. Как мне правильно сделать?

Ответы на вопрос (3):

Нужно обращаться с исковым заявлением в суд.