Как сделать регистрацию на время проживания на даче, чтобы не оплачивать ком. услуги по квартире.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Чтобы не оплачивать коммунальные услуги, плата по которым начисляется по нормативу, можно принести в УК справку от председателя СНТ о том, что Вы находитесь на даче, но еще нужно заключение, что у вас нельзя установить приборы учета в квартире. Тогда на основании заявления Вам не будут начислять плату за коммунальные услуги, кроме отопления.

ЭТо не поможет никак.

Коммунальные не начисляются только в одном случае, если нет технической возможности поставить приборы учета.

А остальные коммунальные на зависят от количества проживающих, кроме вывоза мусора, но и то в области они от кв.м. начисляются..