Вопросы о начислении пеней и элементов при отсутствии дохода жены по уходу за ребенком

• г. Томск

Моя жена лишина родительких прав по первому ребенку, у нас родился сын, она сидела по узоду с ним и не где не работала до этого, могут ли начисляться пеня и элементы, если ее доход только приходили детскии 3000 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Да будут начисляться,