Возможно ли это или нужно третье лицо, на которого напишут доверенность?

• г. Санкт-Петербург

Хочу сделать доверенность на получение прописки от собственника. Собственник не может по причине отъезда. Собственник хочет оформить доверенность по прописке на меня. И мне же надо будет по этой доверенности себя потом прописать. Возможно ли это или нужно третье лицо, на которого напишут доверенность?

Ответы на вопрос (1):

Не получиться и лучше заверить нотариально заявление о вашей регистрации и передать его в УФМС.