Я сирота если я не защищу дипломную работу мне не будет выплат которые даются в конце 1 обучения?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам лучше обратиться в свое обучающее учреждение и уточнить конкретно ваш случай.

(Во исполнение Правил утв. ФПА РФ протокол от 28.09.2016 г №7-предоставленная выше правовая информация не является юридической консультацией.