Размер пошлины за заверение нотариусом расписки на передачу суммы денег - зависит ли от суммы и сколько нужно заплатить (6 тыс. долларов)

• г. Москва

Сколькл нужно заплатить пошлину при заверении нотариусом расписки на передачу суммы денег одного лица другому (сумма 6 тыс. долларов), зависит ли размер пошлины от суммы? Большье спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

НЕотариус вам предложит составить договор займа и возьмет 1,5% от суммы сделки.

Если просто заверить подпись, то это немного.