В ответе на мой запрос соответствующая организация ссылается на Свод правил по проектированию и строительству СП 42-101-2003.

• г. Ростов-на-Дону

В ответе на мой запрос соответствующая организация ссылается на Свод правил по проектированию и строительству СП 42-101-2003. Найти этот документ не удалось. Не могли бы вы мне помочь?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Нина Алексеевна!

Посмотрите здесь:

Подробнее ➤