Как встать на учёт по беременности в другом городе? (прописка Ангарск, фактическое место проживания Иркутск)

• г. Иркутск

Как встать на учёт по беременности в другом городе? (прописка Ангарск, фактическое место проживания Иркутск)

Ответы на вопрос (1):

Просто обратиться с документами туда где хотите встать на учет. От прописки он совершенно не зависит.