Как встать на учёт по беременности в другом городе? (прописка Ангарск, фактическое место проживания Иркутск)

• г. Иркутск

Как встать на учёт по беременности в другом городе? (прописка Ангарск, фактическое место проживания Иркутск)

Ответы на вопрос (1):

Просто обратиться с документами туда где хотите встать на учет. От прописки он совершенно не зависит.

Спросить
Пожаловаться

Хочу встать на учет в центр занятости населения по месту проживания. Прописка в другом городе РФ. Мне отказали, отправив в центр занятости по месту прописки (в другой город). Правомерно ли?

Прописка в одном городе области, фактическое место проживания в другом городе области, могу ли я встать в очередь в детский сад по фактическому месту проживания? Если да, то как это доказать в администрации, если нет, то что можно предпринять, чтобы встать на очередь по факту. (временная регистрация, подтверждение с места работы... Или что то ещё).

Лешили ву в г. Ангарске, фактически проживаю в г. Иркутске, прописка в Боханском районе, во всех случаях область Иркутская. Могу ли написать заявление для перевода моего ву из Ангарска в Иркутск?

Кто выписывает больничный листок по беременности и родам, при наличии страхового полиса и постоянного места прописки, но место проживания иное (в пределах города). Врачи женской консультации требуют встать на учет по месту проживания, законно ли это?

Законно ли проживать в квартире без регистрации (фактическое место жительства) если прописан в том же городе, но фактически, по месту прописки не проживаю, обязан ли я регестрироваться на фактическом месте проживания, и сколько времени я могу не регистрироваться.

Здравствуйте. В июне приезжает молодой человек из Украины. По закону ему нужно встать на миграционный учет. Я имею прописку в Иркутской области, сама проживаю в г. Ангарск в съемной квартире. Могу ли я поставить молодого человека на миграционный учет по месту моего фактического проживания, т.е. в Ангарске в съемной квартире?

Делала полис в городе Тулун а живу в Ангарске, нет возможности поехать за ним а временный полис просрочен, а мне нужно встать на учет по беременности, примут ли меня? И могут ли выслать его из Тулуна в Ангарск?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По прописке я зарегистрирован в одном районе, а фактическое место проживание в другом, о чём все могут подтвердить. Авто приобретал через собес, справки есть. Могу ли я в администрации своего города иметь право на установку гаража в районе своего проживания, а не по месту прописки?

Я проживаю в Сахалинской области, зарегистрированна (прописка) в одном городе, а фактическое проживание в другом городе (так же в Сахалинской области). Я беременна, живём с законным супругом на съёмной квартире. Интересует вопрос по прописке ребёнка, могу ли я прописать его на своей территории (то есть в другом городе по месту моей прописки)? А проживать мы так же и останемся в городе по фактическом проживанию. Как быть с пособиями, оформлением в детский сад, поликлинику? Сможет ли мой ребёнок все это получить, живя в одном городе, а прописаным в другом городе (в одной и той же области)? Спасибо.

В женской консультации установили беременность 14 недель, и выгнали отказавшись поставить на учет из-за отсутствия штампа в паспорте о прописке (сама прописка есть, т.к. я не выписывалась, просто поменяла паспорт на новую фамилию), есть мед. полис, в котором место проживания как раз указано. Могу я встать на учет в другом городе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение