Совмещение должностей учителя в начальной школе и учителя-дефектолога - как правильно оформить документы?

• г. Ульяновск

Я сейчас работаю учителем в начальной школе.

Летом получаю диплом о высшем образовании "учителя-дефектолога".

И на моей работе мне предложили эти 2 должности совмещать. Я хотела бы спросить, как правильно это нужно оформить документально.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ксения, внутреннее совмещение профессий оформляется приказом руководителя и дополнительным соглашением к трудовому договору, где прописывается режим работы, оплата и т.д.