Не могли бы вы подсказать нормативные ссылки про Интернет, в частности к каому виду прав (имущественные, неимущественные)

• г. Москва

Не могли бы вы подсказать нормативные ссылки про Интернет, в частности к каому виду прав (имущественные, неимущественные) относится регистрация и пользование доменным именем в сети, существует ли ответственность за предоставление ложных сведений на сайте, любую другую информацию по данному вопросу.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия!

Посмотрите сайт "Право и интернет".

http://russianlaw.net/