Как справиться с форс-мажорными обстоятельствами и арендными обязательствами без предупреждения за месяц

• г. Москва

Как лучше поступить при форс-мажорных обстоятельствах, если при аренде помещения предупредить за месяц невозможно, просто нет на это времени, а есть депозит, чтобы расплатиться и деньги, чтобы не было долга перед арендодателем?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! А что за обстоятельства? Договор аренды имеется заключеный?

Да договор заключённый. Отъезд из-за болезни близкого человека.

Галина, при таких отношениях многое зависит от условий договора, заключенного между сторонами, надо смотреть договор.