Как вернуть деньги за штраф, оплаченный по неправильным реквизитам?

• г. Иркутск

Оплатили штраф по реквизитам найденным в нэте.. (на руках был только протокол). УИН вписали верный. А вот сейчас пришло постановление из другого района.. (где и произошло правонарушение) совершенно с другими реквизитами. Как вернуть или перенаправить деньги на верного адресата"!?

Ответы на вопрос (1):

Оплачиваете штраф по указанным реквизитам. На реквизиты, по которым вы оплатили, пишите заявление об ошибочно зачисленных денежных средствах.