Соседи курят в подъезде на лестничной площадке, к кому обратиться если участковый не помогает?

• г. Санкт-Петербург

Если соседи продолжают курить в коридоре, какие меры нужно предпринять..?

Ответы на вопрос (2):

Если участковый не реагирует - нужно подать жалобу на его бездействие начальнику подразделения МВД, где служит участковый, а также в прокуратуру.