Правомерность изъятия нестационарного торгового объекта с муниципальной территории без уведомления хозяина - детальное разъяснение и юридический совет по возврату

• г. Махачкала

Хотел бы получить детальное разъяснение о правомерности изъятия нестационарного торгового объекта с муниципальной территории без уведомления хозяина вышеназванного торгового объекта? Хотел бы получить детальный юридический совет по поводу того какие действия нужно произвести хозяину торгового объекта что бы вернуть изъятый торговый объект?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Выбирайте юриста на сайте и заказывайте услугу. Вам обязательно помогут.