Неполучение зарплаты после увольнения из продуктового магазина - что делать?

• г. Уфа

Хотелось бы узнать, я работала в продуктовом магазине по трудовому договору, который был заключён в одном экземпляре и хранил я у работодателя. Месяц назад уволилась, а работодателяь до сих пор не выплатил зарплату ссылаясь на то что я обязана была передать магазин, что делать в данной ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Запись в трудовой книжке имеется о работе в магазине?

Жалуйтесь в трудовую инспекцию. Работодатель будет привлечен к административной ответственности. Задолженность по зарплате можете взыскать принудительно на основании судебного приказа.