Арест подростков в состоянии алкогольного опьянения во время вечеринки на съемной квартире - Вопросы о вызове полиции, отсутствии допросов и возможных последствиях для подростков

• г. Ижевск

Подростки 17 лет были арестованы в состоянии алкогольного опьянения на съемной квартире. Мужчина, тоже выпивший, вызвал полицию, что шумно (время было после 23.00) соседи не жаловались, а мужик был на два этажа снизу. Полиция не допрашивала ни соседей, не этого мужчину. Протокола не составили. Будет ли сообщаться в школу? И что будет с детьми?

Ответы на вопрос (1):

И протоколы составят и на учет поставят, не переживайте.