Председатель отключил свет в гараже из-за неправильного подключения - Кто должен провести провода и кто должен искать соседей?

• г. Соликамск

Председатель отключил свет мотивируя тем что подключение было,, неправильным,, но плату брал, и сказал чтобы я договорился с владельцами соседних гаражей, которых я не видел и не знаю, скинуться и провести правильное электричество, купить провода и т.д.в ответ я отказался платить годовой взнос-3 т,р,пока не будет света, что мне теперь делать и кто должен искать всех соседей и проводить,, правильно,, провода от щитка до моего гаража. Никакой задолженности по электроэнергии у меня нет.

Ответы на вопрос (1):

Годовой взнос вы обязаны платить (т.к. с вас его взыщут принудительно, при необходимости, в судебном порядке).