Не совпадает сумма кредита и сумма в чеке при оформлении кредита в МТС банке

• г. Самара

Оформила кредит в МТС банке на телефон сумма кредита и сумма в чеке не совпадает да ещё какую-то защиту покупки в чек влупили завтра разошлю эту наебку во все социальные сети.

Ответы на вопрос (1):

Приветствую Вас.

Так это вам страховку оформили и возможно ещё дополнительные услуги.

Надо писать заявление на отказ от услуг и страховки.