Почему то в сбербанке не проходит КПК.

• г. Красноярск

Плчему то в сбербанке не проходит кбк.

Ответы на вопрос (1):

Анжелика, здравствуйте!

Вам необходимо решать вопрос, все таки с банком.

Спросить
Пожаловаться

Зп приходит на сбербанк, но есть задолжности по кредитам, нл в сбер банке не брали, имеют ли право снять зп со сбербанка?

У меня не погашеный кредит в сбербанке пришол исполнительный лист на работу теперь удерживают 50 процентов зарплаты и поче муто что приходит на карту сбербанка все снимает сбербанк до капейки.

Если у меня просрочка по кредиту в сбербанке и есть карта от сбербанка мир, на нее приходит детское пособие и пенсия по потере кормильца, могут ли сбербанк ее заблокировать за неуплату кредита?

Собираюсь оформить ипотеку в Сбербанке. Сбербанк требует оформить страховку (страхование жизни). Я хочу оформить страховку в конкретной страховой компании, но работник сбербанка настаивает на оформлении страховки только в страховой компании, принадлежащей Сбербанку, в противном случае Сбербанк грозится увеличить ставку по ипотеке. Правомерны ли действия Сбербанка и на какой документ следует ссылаться, аргументируя свое желание оформить страховку в другой страховой компании?

Счёт в Сбербанке арестован. Все средства списываются. Может Сбербанк списать алименты, которые приходят на зарплатный счёт Сбербанка? Спасибо.

Предложили кредит с альянс банка дистанционно через сбербанк тоесть через кредитора сбербанка в филиале сбербанка и попросили в сбербанке у кредитора оплатить перевод, может быть разводом?

При оплате госпошлины оператор сбербанка указал неправильный КБК, хотя в квитанции все напечатано правильно. В УФМС чек не принимают, говорят разбираться с Сбербанком. В Сбербанке говорят, что деньги отправлены, что они являются посредником и посылают разбираться с УФМС. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Субсидия на оплату жкх приходит на карту сбербанка. Имеет ли право сбербанк снять деньги за пользование картой сбербанка, которые приходят на неё .

Если кредит взят в Сбербанке, сотрудником Сбербанка. Это сотрудник хочет объявить себя банкротом, то Сбербанк в праве уволить сотрудника?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение