Статусное решение суда - возможность узнать место отработки с 6 или 7 мая

• г. Краснокаменск

26 апреля состоялся суд, 10 дней дали на обжалование, праздничные дни считаются, то есть 6 или 7 мая можно идти в инспекцию и узнавать место отработки.

Ответы на вопрос (1):

Если последний день срока выпадает на выходной, срок оканчивается в первый рабочий день после этого выходного (это касается обжалования).