Статусное решение суда - возможность узнать место отработки с 6 или 7 мая

• г. Краснокаменск

26 апреля состоялся суд, 10 дней дали на обжалование, праздничные дни считаются, то есть 6 или 7 мая можно идти в инспекцию и узнавать место отработки.

Ответы на вопрос (1):

Если последний день срока выпадает на выходной, срок оканчивается в первый рабочий день после этого выходного (это касается обжалования).

Спросить
Пожаловаться

Если суд дал на обжалование 15 дней, решение подписано 24 апреля. Крайний срок для подачи когда истекает? И праздничные майские дни не считаються?

Есть 30 дней на обжалование решения суда. Как они считаются, а именно новогодние праздничные дни считаются или нет (входят в этот срок или нет)?

Сейчас праздничные дни, на обжалование постановления решения суда дается 10 суток, считаются ли праздничные дни, или помимо них можно?

Написала заявление на увольнение, отработка две недели выходят на праздничные дни, директор сказал что эти дни не считаются и срок отработки продливается, правда или это.

Я собираюсь поменять место работы, но сейчас нахожусь в трудовом отпуске. Могу ли я подать заявление об увольнении находясь в отпуске или надо ждать его окончания? И еще-входят ли праздничные дни (2,3,4 ноября) в срок 2 недели для отработки или на эти 3 дня отработка увеличивается? И еще-дни для отработки считаются календарные (включая воскресенья?) спасибо.

Написал заявление на увольнение сколько дней отработка являются праздничные дни днями отроботки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу пойти в отпуск с 27 апреля по 10 мая 2009 г включительно, но там попадают праздничные дни.

Как по новому законодательству продляется ли отпуск на количество праздничных дней или нет?

Если заявление на увольнение написано и передано управляющему 07.01. эти дни праздничные, отдел кадров начинает работу с 11.01. дни отработки будут считаться со дня написания заявления или только по истечении праздничных дней? Спасибо.

Написала заявление на увольнение, отработка две недели выходят на праздничные дни, директор сказал что эти дни не считаются и срок отработки продливается, правда или это, и какая статья.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение