Сломался телефон! Ещё на гарантии! Есть нюанс зарядное устройство имеет скол! Но функционирует прилежно.

• г. Чебоксары

Сломался телефон! Ещё на гарантии! Есть нюанс зарядное устройство имеет скол! Но функционирует прележно.

Ответы на вопрос (1):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.

Спросить
Пожаловаться

Сломался телефон на гарантии, но зарядное устройство потеряно. Подскажите пожалуйста для сдачи телефона в ремонт по гарантии необходимо ли предоставлять зарядное устройство?

Я купил в том году планшетный компьютер, он сломался сделали по гарантии, сейчас опять сломался, гарантия есть но утеряно зарядное устройство от него которое шло в комплекте, можно ли сдать его без зарядника или с другим зарядным устройством.

Перестало работать зарядное устройство от мобильного телефона. Подскажите пожалуйста, могу ли я сдать по гарантии это заурядное устройство?

Телефон на гарантии, сломался не по известной причине. Чек, коробка имеется, но зарядное оригинальное устройство не имеется (забыт в другом городе) слитает ли гарантия?

Полгода назад мной был приобретён нетбук. На него есть гарантия один год. Вчера вышло из строя зарядное устройство к нему. Распространяется ли гарантия нетбука на зарядное устройство и возможна ли замена зарядного устройства по гарантии?

Сломался телефон. Он еще на гарантии. Но утеряна гарнитура и зарядное устройство. Обязательно ли иметь полную комплектацию для сдачи телефона на ремонт. Чек и гарантийный талон имеется.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил телефон, изначала плохо заряжался, а иногда вовсе не заряжался., отдавал по гарантии на ремонт. В акте ремонта было написано, что не исправно зарядное устройство, а телефон исправен. В гарантии прописано, что на зарядное устройство не распространяется гарантия. Написал претензию, в ответе сообщили что оснований возврата и обмена телефона нет, так как на зарядное устройство нет гарантии. Могу лия обратиться в суд, для защиты моих прав?

Купленный мной телефон сломался после трех месяцев использования. Гарантия 6 мес на зарядное устройство и батарею на тел 2 года. В магазине отказались принимать ссылаясь что магазин не дает гарантию на батарею и зарядные устройства, отдельно в продаже батареи нет и не быват этой фирмы с боем взяла адрес гарантийного сервиса. Подскажите могу ли я вернуть телефон в магазин и что мне делать если мне откажут в гарантийном обслуживании. Спасибо.

Должен ли продавец давать гарантию на зарядное устройство к мобильному телефону? Зарядное устройство покупалось отдельно от телефона.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение