Сломался телефон! Ещё на гарантии! Есть нюанс зарядное устройство имеет скол! Но функционирует прилежно.

• г. Чебоксары

Сломался телефон! Ещё на гарантии! Есть нюанс зарядное устройство имеет скол! Но функционирует прележно.

Ответы на вопрос (1):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.