Ветеринары отказываются повторно взять кровь на анализ у животного с подозрением на лейкоз - возникает спорная ситуация и угроза уголовной статьи

• г. Ханты-Мансийск

У меня возникла спорная ситуация с ветврачами, они отказываются повторно взять кровь на анализ, повторно, т. к. Первый дал положительную реакцию на лейкоз, они сразу грозят уголовной статьёй и животное на колбасу. Я обзвонила владельцев крс, кого знала, все хором говорят, делай повторный анализ. Без нашей ветеринарки мне отказывают 3 ближних лаборатории. Нет направления. Хочу сделать анализ в частной клинике, у которой лицензия есть, а дальше думать что делать.

Ответы на вопрос (1):

Вам действительно нужно сделать повторный анализ.