МВД РФ - Получила ответ на заявление после обращения в управление К

• г. Улан-Удэ

По вашему совету зашла на сайт МВД РФ. и отправила заявление. И получила ответ. От них. что в течение 3 дней ответят на моё заявление. Как вы сказали обратилась в управление К.я вам благодарно за совет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

О каком именно заявлении идет речь?

Мне посоветовали написать заявление на аферистов интернете. Через сайт МВД России. В управление К.и я отправила заявление.

Ну значит ждите письменного ответа. Все правильно вы сделали.