Как узнать и погасить штрафы после депортации в Россию?

• г. Астрахань

Моего мужа депортировали в 2013 г. на 5 лет и выписали 10 тыс административного штрафа за отсутствие регистрации и разрешения на работу. Он уехал домой и эти штрафы не оплатил. Теперь он собирается въезжать в Россию. Как узнать, есть ли ещё на нем эти штрафы? И если есть, он их оплатит, то через какое время они исчезнут из базы? Говорят, что если он сейчас их оплатит, то из базы ФМС они не сразу уходят и при получении патента его снова депортируют.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Решение суда нужно было исполнить.

Спросить
Пожаловаться

Что делать если ещё в 2016 году, иностранному гражданину за отсутствие при себе патента, судом было вынесено постановление о штрафе в размере 5000 р и самостоятельном выдворение но гражданин остался в рф и штраф не оплатил, сейчас собирается выезжать зп пределы Рф. Как узнать в каком размере оплатить штраф, реквизиты в постановление есть, действительны ли они вообще ещё ,просрочка 3 года почти.

Мой знакомый год назад попал в фмс и ему выписали две административных штрафа и с тех пор он не оплатил штраф и не забрал паспорт. Если теперь он оплатит штраф получит паспорт.

Остановили сотрудники ГИБДД, пробили по базе, нашли неоплаченный штраф и штраф выписанный за неуплату того штрафа (в общем два штрафа). Но я эти штрафы оплачивал через банкомат, чеки уже утеряны. Выписал ещё сверху штраф и дал повестку к мировому судье. Так же я написал в протоколе что штрафы мной уплачены. В этот день я снова сходил оплатил те старые штрафы, и новый который он мне выписал. Чем грозит визит к судье? Какое наказание меня ожидает?

В 2011 году был осужден мировым судьей по статья 116 часть 1 к штрафу в 2500 руб. Штраф сразу оплатил. Через год после уплаты штрафа с меня сняли судимость и все ограничения? Сейчас при получении справки об отсутствии судимости в ней БУДЕТ УКАЗАНО ЧТО Я СУДИМ?

В прошлом году был в Грузии, выписали штраф за страховку, уехал в РФ, штраф не оплатил, собираюсь снова въезжать в Грузию, опасаюсь, что авто могут поставить на штраф стоянку,, пока не оплачу штраф или вообще лишать прав, как узнать числится ли этот штраф ещё за мной? И как его оплатить по банковской карте из РФ.

Митя:

Подскажите, в прошлом году был в Грузии, выписали штраф за страховку, уехал в РФ, штраф не оплатил, собираюсь снова въезжать в Грузию, опасаюсь, что авто могут поставить на штраф стоянку,, пока не оплачу штраф или вообще лишать прав, как узнать числится ли этот штраф ещё за мной? И как его оплатить по банковской карте из РФ.

Мой товарищ уехал в Узбекистан при выезде ему сказали что не сможет въехать в РФ в т.ч. 3-х лет. и на сайте ФМС проверял по разрешения въезда там так-же положительный ответ нельзя. По его словам говорит что ни разу админстративного штрафа не было. Как можно узнать есть ли у него штрафы если есть то оплатить и убрать галочку о запрете на въезд. СПАСИБО!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Таджикистана у меня 4 административных штрафа 2 штрафа оплатил в сбербанке а 2 в евросети из них 2 штрафа как не оплачени стоять которые оплатил в евросети как не оплаченные стоят штрафы выписали в 2012 году сейчас хочу еще раз оплатить в сбербанке они отказывается что делать и еще и за этого могут меня обратна не впустить в Россию.

Выписали штраф за курение в общественном месте, выдали квитанцию а как оплатить не сказали. Где ее можно оплатить и можно ли это сделать через интернет? Так же сказали о наличии какой-то базы по которой можно отследить наличие этого штрафа? Что это за база и как мне по ней проверить оплатил ли я этот штраф?

Сыну еще летом выписали штраф за безбилетный проезд в трамвае. Он не оплатил. А сейчас у него заблокировали банковскую карту. Куда поступает стипендия. Можно ли узнать о штрафе. Если он есть и где его оплатить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение