Купили дачу в 2017 г., членские взносы платим, требуется заменить эл столб, председатель говорит, что за свой счёт.

• г. Краснодар

Купили дачу в 2017 г., членские взносы платим, требуется заменить элстолб, председатель говорит, что за свой счёт.

Ответы на вопрос (1):

Электростолбы являются общим имуществом СНТ. напишите заявление на имя председателя правления СНТ. на основании ответа будут ваши дальнейшие действия.