Разрешена ли приклеивать потерные наклейки на окна кондитерского магазина в Сочи?

• г. Нижний Новгород

Я нахожусь в г. Сочи. У нас кондитерский магазин, мы хотели на наши окна приклеить зазывающую рекламу для раскрутке, но нам ут-ют что нельзя, пока в администрацию не ходили, хотелось бы подготовится. Ведь эта реклама в виде потерной наклейки (торты, кофе и рисунки) . Можно ли это делать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана, в Вашем случае это можно сделать, главное с соблюдением требований указанных в законе о рекламе.