Как оформить пособия для дочери, если я не живу с отцом, не разведены и не получаю алименты?

• г. Тимашевск

Дочери 10 лет, со вторым мужем не живу год, не разведены, он живет в другой семье.. Детские не получала, какие документы нужны, для оформления пособий? И можно ли подать документы, если у меня з/п не хватает на обеспечение меня и дочери, т.к. прожиточный миниму на нас обеих превышает сумму моей з/п?Алименты не получаю. Подскажите, пожалуйста, как быть? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Наталья,добрый день! Вы вправе подать в суд заявление о взыскание алиментов, также обратитесь в управление социальной защиты по месту жительства, где Вам выдать перечень необходимых документов для предоставления пособий либо зайдите на сайт "Управление социальной защиты по Краснодарскому краю. При необходимости обращайтесь.Желаю удачи