Выписали протокол штраф 500, в протоколе я расписался. Но замеры инспектор не проводил, могу ли я обжаловать данный протокол..

• г. Когалым

Выписали протокол фтраф 500, в протоколе я росписался. Но замеры инспектор не проводил, могу ли я обжаловать данный протокол..

Инспектор выписал мне протокол и постановление на 1000 р. В протоколе я написал что не согласен с протоколом пдд не нарушал, получил копию протокола доказательств у инспектора нет. Это произошло в городе в котором я был проездом т.е. там не проживаю. Вопрос как мне обжаловать данный протокол. Заранее спасибо!

Инспектор ДПС выписал мне протокол за нарушение. Я в протоколе написал, что с нарушением не согласен, но в протоколе было указано рассмотрение дела на месте и в графе к протоколу прилагается было вписано постановление №, законно ли то что инспектор выписал мне постановление есля я не согласен с нарушением причем раньше протокола и мне постановление он не предоставил. Спасибо.

Остановили сотрудники дпс, не представились документы не показали, причину остановки не обьяснили,. по глупости передала им документы водительское и стс. выписали штраф. Я рассписалася в протоколе, и забрала копию протокола самостоятельно, при этом инспектор не смог расписаться. Можно ли обжаловать этот протокол? В котором нет росписи самого инспектора дпс, такой протокол действителен?

В каком порядке обжаловать этот протоколи можно ли доказать свою провоту и отменить протакол.

21 сентября 2011 г. в 07-41 я управляя автомобилем Фиат двигался по ул. Ильюшина направляясь к перекрёстку со Стародеревенской ул.повернув на право на Стародеревенскую ул. был остановлен экипажем ДПС.

Меня обвинили по ст. 12,18 «Не предоставление преимущества в движении пешеходам или иным участникам дорожного движения».Выписали постановление я с нарушением не согласился тогда инспектор выписал протокол где я написал, что пешеходов не видел я расписался в постановлении и в протоколе, спросив про копию протокола инспектор сказал «Жди звонка тебя вызовут в суд».

Копию протокола инспектор мне не отдал.

Вызывали сегодня в ГиБДД, инспектор дописал протокол в моём присутствии адресс, место работы, и отдал мне. Я расписался на протоколе в получении.

Как ожаловать протокол?

Мне выписали штраф за ремень безопасности! Но год протокола не верный, было это в 2014, а в протоколе стоит 2015! Действителен ли данный протокол?

Выписали штраф за то, что не пропустил пешехода. Хотя пешеход находился еще на другом конце дороги. В протоколе указал, что не согласен. Копия протокола у меня на руках. Пожскажите где и в какой срок можно обжаловать данный протокол?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня остановил инспектор ДПС, составил протокол, дал мне подписать протокол. Я подписал протокол и оставил копию у себя, а инспектору отдал оригинал протокола. Позже в оригинале протокола появились свидетели. Подал жалобу в суд, но судья пока на стороне инспектора.

Перешел в дорогу на красный свет светофора, инспектора выписали штраф на 500 рублей, когда пошел оплачивать в копии протокола обнаружил ошибку! Серия моего паспорта не совпадала с серией в протоколе! Остальные данные совпадали! Подскажите пожалуйста мои дальнейшие действия, слышел неправельно оформленый протокол не действителен! Так ли это? Либо же идти в гаи на исправление протокола? За ранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение