Какие нормы размещение мусорных контейнеров от нежилого помещения (капитальный гараж) предусмотрены закону?

• г. Новосибирск

Приветствую! Какие нормы размещение мусорных контейнеров от нежилого помещения (капитальный гараж) предусмотрены закону? Строение и земельный участок в собственности.

На земельный участок оформлен договор аренды для размещения гаража, гараж построен капитальный, на фундаменте, как оформить этот участок в собственность?

У меня в собственности земельный участок, а на нем построен гараж. К моему гаражу поставили в плотную контейнеры мусорные. На каком растоянии они должны отодвинуть от моего гаража по закону?

Индивидуальный гараж в собственности, земельный участок тоже. В трёх метрах установили подземные мусорные баки. Соблюдены ли нормы? Куда обращаться если есть нарушение?

Вечер. Мне нужен земельный участок в лесном фонде. Департамент лесного комплекса пояснил, что возможен только вариант аренды без капитальных строений. Что понимать под капитальным строением? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие нормы по расположению мусорных контейнеров? Мусорные контейнеры расположены прям под окнами мкд. Из за того что мусоровоз не может проехать из-за припаркованных машин на углу дома, не на парковке.

Скажите пожалуйста, существуют ли санитарные нормы на расстояние от водоразборной колонки до мусорных контейнеров. ЖКХ поставило мусорные баки на расстоянии 2.5 м от колонки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение