Как уволится с ФСИН.

• г. Ростов-на-Дону

Как уволится с ФСИН.

Ответы на вопрос (2):

Как указано в ст. 84 ФЗ от 19.07.2018 г. № 197-ФЗ «О службе в уголовно-исполнительной системе Российской Федерации и о внесении изменений в Закон Российской Федерации "Об учреждениях и органах, исполняющих уголовные наказания в виде лишения свободы", контракт может быть расторгнут, а сотрудник может быть уволен со службы в уголовно-исполнительной системе по инициативе сотрудника.

При этом увольнение по собственной инициативе не является нарушением условий контракта.

Подавайте рапорт на имя начальника об увольнении по собственной инициативе на основании п. 2 ч. 2 ст 84 Федерального закона от 19.07.2018 г. № 197-ФЗ.

Спросить
Пожаловаться

Подать заявление об увольнении в соответствии со ст. 84 ФЗ № 197 от 19.07.2018 г.

Спросить
Пожаловаться

Уволился по собственному желанию из,,ФСКН России. Решил устроиться во,,ФСИН-отказали в должности, без объяснений причин. Хочу устроиться в полицию, есть ли шансы?

В этом году уволился из ФСИН, проработал 1.5 года. Уволился по собственому желанию. Какие выплаты мне пологаются при увольнении уже с новыми окладами трада во ФСИНе. я уже как месяц назад уволился а получил только з\п за отработанный период. И в какие сроки меня должны расчетать?

Здравстуйте! В 2010 г. перешёл из ФСКН во ФСИН. В ФСКН было спец. Звание-капитан, во ФСИН спец. Звание не сохранили, снова начал с лейтенанта. Помогите-как мне вернуть прежнее спец. Звание.

Здравствуйте! Я работал во ФСИН уволился по собственному желанию, так как лишился водительских прав! Могу ли я обратно восстановиться во ФСИН!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Уволился из ФСИН по собственному желанию, через 2 недели сломал ногу, оплатят больничный лист и страховку, как бывшему сотруднику ФСИН.

Посоветуйте как правильно уволиться на пенсию по выслуге лет из фсин.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение