Возможно ли вернуть или обменять наручные часы телефон, не подходящие сыну?

• г. Казань

Купила сыну в магазине наручные часы телефон, оказалось ему не подходит экран часов, т.к.он круглый и более мелкий а сын хотел прямоугольный и побольше. Устройство надлежащего качества. Могу ли я обменять или вернуть данный товар.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, вы не сможете вернуть товар т.к. для обмена технически сложного товара, у него должен быть брак.