Заказ нотариальной доверенности на представление интересов физического лица на английском языке и примерная стоимость услуги

• г. Уфа

Нужна Нотариальная доверенность на представление интересов физического лица на английском языке. Вы можете сразу делать на английском языке и сколько это будет стоить?

Ответы на вопрос (2):

Фарид, вам необходимо оформить доверенность, после чего легализовать ее, поставив апостиль.

В начале нужно сделать на русском языке, потом переводить на английский.