Заказ нотариальной доверенности на представление интересов физического лица на английском языке и примерная стоимость услуги

• г. Уфа

Нужна Нотариальная доверенность на представление интересов физического лица на английском языке. Вы можете сразу делать на английском языке и сколько это будет стоить?

Ответы на вопрос (2):

Фарид, вам необходимо оформить доверенность, после чего легализовать ее, поставив апостиль.

Спросить
Пожаловаться

В начале нужно сделать на русском языке, потом переводить на английский.

Спросить
Пожаловаться

Нужна ли нотариальная доверенность на представление интересов физического лица в суде (интересы дедушки представляет внучка) или достаточно простой письменной доверенности.

Для представления интересов физического лица по административному правонарушению в суде необходима нотариальная доверенность?

Предприятие не может выплатить больничный. Какую доверенность надо оформить физическому лицу для представление интересов физического лица в ФСС. Для представления интересов предприятия в государственных органах.

Заранее благодарна.

Нужно ли переоформлять доверенность (не нотариальная) на представление интересов юр лица в суде, если поменялась печать организации, а на доверенности стоит прошлая печать?

Пример. Представление интересов одной компании другой компанией на аукционе.

Юридическое лицо в лице ген. директора (Участник аукциона - Доверитель) выписывает на меня, как на юридическое лицо в лице ген. директора (Доверенное лицо) доверенность на право представления интересов Участника на аукционе. А я, как Доверенное лицо, могу кого-либо из своих сотрудников направить на аукцион по доверенности уже от своего имени, ссылаясь на выданную мне доверенность Доверителя?

Я как Доверенное лицо, как ген директор имею право по выданной мне на юр лицо доверенности передоверить своему сотруднику явку на аукцион для представления интересов Участника аукциона?

Что нужно предусмотреть на такой случай в доверенности Доверителя и сколько может стоить такая доверенность?

Насколько юридически законны будут мои действия, как Доверенного лица?

Нужно ли заверять у нотариуса доверенность на представление интересов физического лица в суде физическому лицу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Будет ли законна рукописная доверенность (не нотариальная) физического лица другому физ лицу для предоставления интересов в почте Росси, чем регламентируется.

Нужна ли нотариальная доверенность или подойдет простая доверенность для представления интересов в суде на представителя (физ. лицо) от ИП, юр.лица и физ. лица?

Какая нужна доверенность (простая или нотариально заверенная) от физического лица физическому лицу для представления интересов в банке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение